Форум:"КОЛОКОЛЬЧИК"- обращения родителей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы посетителей форума

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Admin Вт Янв 15, 2019 4:59 pm

Уважаемые посетители форума! Мы открываем новую тему, которую предложил Владимир. Тема:"Отзывы посетителей форума". Вы можете оставлять свои отзывы о работе нашего дошкольного образовательного учреждения.
С уважением, администрация "Колокольчика"!

Admin

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2017-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:01 pm

Детский сад № 5 "Колокольчик" - надёжный детский сад. В нём детям комфортно, родители владеют разнообразной информацией о работе садика. На сайте детского сада размещена разнообразная информация о его работе. На форуме детского сада можно задать любой вопрос и получить информацию.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:14 pm

Мои дети с удовольствием посещают детский сад № 5 "Колокольчик" города Белёва. Интересные занятия для детей и родителей, доступная информация об учреждении, комфортные условия для игр детей, доброжелательный психологический микроклимат, вежливые и внимательные сотрудники. Спасибо за такой прекрасный детский сад!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:15 pm

Замечательный детский сад! Моя дочь второй год посещает детский сад Колокольчик. Там учат дисциплине, читать, считать, мыслить логически и ещё есть уклон духовно-нравственного развития. Воспитатели замечательные, дети их любят. Проводят много утренников для детей и родителей, которые всегда запоминаются интересной и красочной программой. В саду хороший ремонт, пластиковые окна, кодовые замки на дверях, всегда чисто.Территория сада благоустроена, есть спортивная площадка, горка, качели. Питание отличное, меню разнообразное. В общем мы очень довольны!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:16 pm

Мне нравится детский сад "Колокольчик". В садике отличная атмосфера, доброжелательное отношение к детям и родителям, порядок во всём. Отличный садик!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:17 pm

Отличный детский сад!!!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:18 pm

Я доволен детским садом "Колокольчик". В нём отличные условия для воспитания и образования моих детей. Спасибо!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:19 pm

Комфортный садик, доброжелательные воспитатели, грамотное руководство, вежливое отношение к детям и родителям, много игрушек и пособий, хороший познавательный сайт. Удовлетворён полностью работой детского сада.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:20 pm

Такой прекрасный детский сад! Как много интересного мой ребёнок узнаёт в садике. Доброжелательный коллектив, профессиональные педагоги. Развивающие пособия, библиотека, игра в шахматы - просто замечательно. Сайт садика тоже очень интересный. На форуме отвечают на вопросы. Просто супер!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:21 pm

Прошло родительское собрание. Под впечатлением. Много пособий, развивающих игр, демонстрационных плакатов. Не оцениваем должным образом работу детского сада. В ведь детский сад закладывает прочный фундамент в дальнейшем развитии наших детей. Признательность коллективу детского сада "Колокольчик" за их тяжёлый и благородный труд.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:22 pm

В детском садике полный порядок. У детей и родителей чёткие правила, что и как делать. Интересные собрания о воспитании детей. Презентации по образованию размещены на сайте садика. Много игрушек и пособий, большая библиотека. Интересно в Монтессори классе. Отличный садик "Колокольчик"!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:23 pm

Я выпускница этого детского сада. Сейчас вожу в "Колокольчик" двух своих детей. Уютный садик, добрые воспитатели, на сайте садика постоянно обновляются новости. Мне очень нравится и советую знакомым приводить детей в "Колокольчик".

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:24 pm

Радоваться, что мой ребёнок смог попасть в Центр развития ребёнка "Колокольчик". Такие условия для развития детей!!! Развивающие игры Никитина, кубики и таблицы по чтению и счёту Зайцева, материал Монтессори. Такой богатый выбор. Вчера на собрании очень интересно рассказали, как строится образовательный и воспитательный процесс. На сайте садика столько много информации о работе, презентации по духовному воспитанию, по образованию. Спасибо коллективу за отличную работу.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:25 pm

Комфортно, спокойно, много информации, интересный и познавательный сайт детского сада, великолепный коллектив сотрудников, отличные педагоги, доброжелательное отношение к детям и родителям. Оценка только отлично!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:27 pm

Детский сад № 5 "Колокольчик" - надёжный детский сад. В нём детям комфортно, родители владеют разнообразной информацией о работе садика. На сайте детского сада размещена разнообразная информация о его работе. На форуме детского сада можно задать любой вопрос и получить информацию

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Янв 15, 2019 5:28 pm

Всей семьёй прочитали отзывы о нашем детском саде. Всё хорошо, всем довольны. Качеством образования, присмотром, уходом полностью довольны. Информацию в родительском уголке постоянно меняют, красивые стенды появились. На собрании родителей рассказали о воспитании детей, показали фотографии о занятиях в группе. Очень интересно. Хороший садик. С Рождеством Христовым!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Ср Янв 23, 2019 2:49 pm

Радушие, доброжелательность, отзывчивость царит в детском саду. Много познавательного вывешено в родительском уголке. В группе уютно и комфортно ребёнку. Большое разнообразие игрушек, пособий, мебели игровой. Довольна наша семья коллективом детского сада, воспитателями. Благодарны за отличную работу. Спасибо! albino

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Вт Апр 16, 2019 5:10 pm

Интересный форум! Basketball Жду новых материалов! И сайт садика можно посмотреть. Успехов. Серж afro

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Admin Чт Май 23, 2019 11:22 am

Уважаемые посетители форума! Выражаем свою благодарность за Ваши отзывы о работе нашей Организации, за Ваши вопросы и пожелания!
После небольших неполадок форум продолжает свою работу.
С уважением, администрация "Колокольчика"!

Admin

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2017-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Чт Май 23, 2019 1:03 pm

Здравствуйте! Посещаем "Колокольчик" с января 2019г., на полный день. В общем и целом садик - неплохой. Всегда очень чисто и тепло. Воспитатели вежливые и милые. Видно, что к детям относятся очень доброжелательно, детки их любят. Практически каждый день с детьми делают какие-нибудь интересные поделки (никаких дополнительных сборов на материалы нет). Постоянно проходят развивающие занятия. Мы довольны. I love you

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Чт Май 23, 2019 1:07 pm

Прекрасный детский сад. Всегда улыбчивый персонал. В помещениях детского сада идеальная чистота, дети всегда опрятные. Проходят занятия с детьми на развитие: лепка, рисование, аппликация, развивающие игры Никитина и Зайцева, много других занятий. Фотографии о занятиях и как проходят дни ребенка в саду размещены на сайте. Большое спасибо, ходим с удовольствием.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Чт Май 23, 2019 1:09 pm

Замечательный детский садик!Ходили с удовольствием 3 года и еще бы ходили, но нам в школу. За это время ребенок на глазах развивался, приобрел много новых навыков. Желаем дальнейшего процветания и успехов!)))))

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Чт Май 23, 2019 1:13 pm

А мы уже 4 месяца ходим в обычный сад в другом городе, но всегда с добротой вспоминаем наш необычный «Колокольчик» и наших первых воспитателей. Спасибо всем за вашу заботу. Скучаем по вам и благодарны за всё. Neutral Neutral Neutral

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Пт Май 24, 2019 9:50 am

Здравствуйте! Мы пришли в садик в период «острой нужды в маме»...сильно боялась как все пройдёт, но через 5 дней мой ребёнок остался спать и нисколько не переживал, когда я уходила))) я рада, что первый «садиковский» опыт и первых воспитателей моя дочка приобрела в этом детском саду!! Тут потрясающая атмосфера! Вика уходить вечером не хочет! Спасибо вам всем за этот труд!!! Советую всем!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы посетителей форума Empty Re: Отзывы посетителей форума

Сообщение автор Гость Пн Май 27, 2019 12:47 pm

Добрый день! Вот и нам пришлось расставаться с нашей группой. Мы пришли четыре года назад. За это время дочка многому научилась, делать зарядку, танцевать, рисовать, клеить, лепить, общаться с другими детками и взрослыми. Ролевые игры с игрушками, чтение, книг, прогулки. Это малое, что я могу перечислить. А ещё спасибо всем сотрудникам детского сада «Колокольчик», кто занимался с нашей дочкой, дарил своё внимание, тепло, доброту, любовь. Воспитатели все классные, особые слова благодарности Антонине Николаевне Солдатовой заместителю директора, она ни одного дня не оставляет без внимания малышей. Обход медсестры, с рекомендациями при необходимости, педагог-психолог. Я в восторге от нашего садика!!! Будем вспоминать немного с грустью и теплотой о нашем «Колокольчике». Вы настоящие профессионалы своего дела. Я бы рекомендовала мамочкам, выбирающим детский сад для своих деток, именно "Колокольчик"!!! Не пожалеете ни на минуту.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения